г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Чтобы жить с удобствами и комфортом, пользуясь достижениями цивилизации, нужно сначала создать такие условия. Эта закономерность неизбежна, так наличие системы электроснабжения влияет на эффективность работы многих приборов жизнеобеспечения.

Проектирование

Данное действие одно из основных процессов, которое необходимо производить на электрифицируемом объекте при создании надёжной и работоспособной установки снабжения электричеством. Чтобы реализовать проектирование, требуется изначально создать определённые условия и иметь в распоряжении помещение, подходящее для данных технических процессов.

Техническое поручение поступает владельцу электрифицируемой точки сотрудниками электросетевой компании по месту нахождения объекта, основанием для этого выступает заранее поданная заявка. Задание содержит в себе перечень требований и предпочтений, которые необходимо выполнить.

Требования технических условий — действия, которые собственник объекта снабжения электричеством либо его подрядчик обязаны выполнить, для создания условий, способствующих надежности и безопасности системы подачи электричества, а также подключение объекта к электрическим сетям.

Технические предпосылки — документ, содержащий некоторые пожелания собственника объекта в отношении функциональности и иных нюансов запланированной электроустановки.

Далее электропроект согласовывается в соответствующих инстанциях.

Монтаж

Приступить к электромонтажным работам можно только тогда, когда проект будет согласован. Согласно требованиям современных законов электромонтаж должен осуществляться в соответствии с документацией проекта. Это даёт возможность обеспечить достаточную степень безопасности на объекте и исключить любые препятствия для запуска в эксплуатацию.

Владельцу объекта, нуждающегося в электрификации, нужно привлечь к работе высококвалифицированных и опытных специалистов. Профессионалы, в свою очередь, обязаны выполнить электромонтажные работы в соответствии со всеми нормами и стандартами.

К сожалению, не редко все работы по электроснабжению, в целях экономии, производят самостоятельно либо нанимая непрофессиональных работников. Что категорически нельзя делать, так как такая экономия с нарушением безопасности приведёт к плачевным последствиям: выход из строя электротехники, замыкания, пожары и т. д.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 10
  • image 4
  • image 8
  • image 9
  • image 7
  • image 11
  • image 6
  • image 2
  • image 5
  • image 1
  • image 3
  • image 12
  • image 13
Всегда на связи
Оставить заявку