г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Для реализации наших проектов мы выбрали одного из лучших производителей газового оборудования (котлов) компанию FRISQUET (Фриске).

Компания FRISQUET (Фриске) является ведущим производителем газового оборудования в Европе, к тому же это семейное производство, которому в 2016 году исполняется 80 лет. Компания FRISQUET (Фриске) это 100% европейское производство, все детали и комплектующие изготовлены в "старой" Европе, а производство осуществляется на собственном заводе во Франции.

Надо отметить, что это именно семейное дело, которое передается из поколения в поколение, а это означает высочайшее качество, контроль качества, классический дизайн, который украсит любой интерьер. Это единственный производитель, который дает длительную гарантию на свое оборудование(5 лет). Котлы FRISQUET (Фриске) установлены в более 70% частных домов Франции и квартир в Париже, а также известных замках, в Диснейленде и домах шале в Альпах, большинство известных нам актеров, спортсменов и политиков Франции являются клиентами компании FRISQUET (Фриске). В Московском регионе установлено более 5000 котлов FRISQUET (Фриске).

Как показывает практика, качественное оборудование, это еще не все. Ведь даже автомобиль премиум класса, не будет служивать Вам вечно, если его правильно не обслуживать. Компания ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ добилась больших успехов именно в обслуживании котлов FRISQUET (Фриске).

Сервис

Качественный отопительный котел – это то оборудование, про которое забываешь о наличии в своем доме, но газовое оборудование является сложным техническим продуктом и требует квалифицированного технического обслуживания.

Сервис – один из важнейших аспектов, длительной и беспроблемной работы газового котла.

Один из самых простых способов узнать, как к Вам относятся клиенты – спросить: «А стали бы Вы рекомендовать услуги (продукты) нашей компании Вашим знакомым?»

Мы достигли главного – НАС РЕКОМЕНДУЮТ! Наши клиенты давно стали нашими друзьями.

Сотрудник сервиса – это тот человек, который на протяжении многих лет поддерживает Ваше оборудование в рабочем состоянии, тем самым сохраняя тепло в Вашем доме.

Мы единственная фирма в Москве, которая осуществляет сервис на европейском уровне, стараясь сохранить традиции многолетнего производства. Сотрудники нашей компании стояли у истоков работы компании Фриске в России более 18 лет назад, постоянно проходят обучение в сервисных центрах Франции. Никто лучше нас не знает оборудование компании Фриске. Мы являемся официальным дистрибьютером и авторизированным сервисным центром.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 11
  • image 12
  • image 1
  • image 10
  • image 7
  • image 6
  • image 13
  • image 8
  • image 2
  • image 5
  • image 9
  • image 3
  • image 4
Всегда на связи
Оставить заявку