г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Инженерные сети: проектирование, монтаж и ремонт любой сложности

  • Slider
Why
Почему вы выбираете

КОМПАНИЮ
теплолюкс-инжиниринг

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем водо и электроснабжения, вентиляции, отопления, канализации; установка газовых котлов, оборудования котельных в Москве и Московской области.

В качестве параллельного направления работы предприятия стоит выделить продажу газового оборудования. Предприятие предлагает со склада в Москве котлы отопления, элементы инженерных систем, аксессуары.

подробнее о нас

достижения
в цифрах

10 лет

10 лет

Мы успешно работаем на рынке инжинерных услуг
127 проектов

127 проектов

Реализовано за время нашей работы
54 сотрудника

54 сотрудника

У нас в штате для решения ваших задач
Why
Создаем комфорт

направления деятельности

Предприятие оказывает целый комплекс услуг, которые охватывают следующие направления деятельности:

  • Проектирование инженерных сетей. Команда «Теплолюкс-Инжиниринг» включает в себя 10 инженеров, имеющих опыт и профильное образование для выполнения любых, в том числе — нестандартных задач. Все работы по проектированию инженерных сетей в Москве ведутся в строгом соответствии с требований СНиП. Все изменения согласовываются с заказчиком и сверяются с нормативными документами.
  • Монтаж инженерных систем — в компании на постоянной основе трудятся бригады сантехников, электриков и других специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере обслуживания инженерных систем. Бригады сертифицированы, сотрудники регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
  • Сервис газовых котлов и коммуникаций. Оборудование обеспечивается гарантией, но для его безупречной длительной работы требуется профессиональное обслуживание. Сервис соответствует регламентам производителей, позволяет обеспечить бесперебойное функционирование инженерных систем. При необходимости выполняется ремонт или замена вышедших из строя деталей.
профессионализм и качество

наши преимущества

Профессиональные и опытные мастера

Гарантия 2 года. Послегарантийное обслуживание

Лучшее соотношение «цена-качество»

Гарантируем соблюдение сроков, прописанных в договоре

Выезд специалистов в день обращения

Собственные склады, все запчасти всегда в наличии


говорим и показываем

наши видеоматериалы

Все видеоматериалы

Пять причин доверить

проектирование, монтаж и сервис инженерных систем компании «Теплолюкс-Инжиниринг»

  1. Материалы, используемые при монтаже инженерных сетей и оборудования, оплачиваются по закупочным ценам. Длительные партнерские отношения со многими европейскими и отечественными производителями соответствующей продукции позволяют обеспечить выгодные условия поставок элементов инженерных сетей и пользоваться существенными скидками. Как результат — клиенты предприятия получают материалы по минимальной цене с учетом этих дисконтов. Поэтому ситуации, когда в Интернете найти какие-либо комплектующие для инженерных сетей можно дешевле, исключены.
  2. Комплекс инженерных систем дома включает в себя массу элементов, которые должен учесть инженер при проектировании. Каждый проект прорабатывается тщательным образом, что, впрочем, не является гарантией абсолютного отсутствия ошибок. Но в случае недочетов разница в цене покрывается исключительно за наш счет. Клиенты компании ни при каких условиях не платят за проектирование инженерных систем больше, чем указано в договоре.
  3. Инженерные системы монтируют сертифицированные специалисты, прошедшие обучение в тренинговых центрах Frisquet, Oventrop, Buderus, Tece, Viessmann, Vaillant и пр.
  4. Каждый этап реализации проекта инженерных сетей принимается независимым специалистом — инженером технического надзора. По результатам контроля заполняются чек-листы. Оценке также подлежат и скрытые работы. Соответственно, исключаются даже мелкие ошибки в монтаже.
  5. Срок гарантийных обязательств на смонтированные инженерные сети — 2 года. Под гарантию попадают не только работы, но и материалы. В случае поломки какого-либо оборудования оно сразу же меняется для восстановления работоспособности инженерной системы.

Если вам требуется проектирование, монтаж и обслуживание комплекса инженерных систем дома, компания «Теплолюкс-Инжиниринг» выполнит эти работы на высочайшем профессиональном уровне. Звоните: +7 (495) 627-67-47, +7 (916) 709-03-72.

Безупречный сервис

наши услуги

Монтаж

Монтаж

Комплексный монтаж инженерных систем любой сложности
Обслуживание

Обслуживание

Выезд мастера на объект в день обращения
Проектирование

Проектирование

Индивидуальные проекты различной сложности и назначения
о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 10
  • image 11
  • image 9
  • image 13
  • image 5
  • image 2
  • image 4
  • image 3
  • image 12
  • image 7
  • image 1
  • image 8
  • image 6
Всегда на связи
Оставить заявку