г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Если Вы не являетесь специалистом по электромонтажным работам, то лучше всего в данную область не лезть, доверьте свою работу профессионалам, которые быстро и качественно справятся с задачей.

Особенности

Процесс электромонтажных работ состоит из двух этапов: непосредственно оформление всей необходимой документации и монтаж оборудования, устройств.

Каждая разработка очередного проекта сопровождается получением технических условий, исходя из которых в дальнейшем осуществляется подключение всех необходимых инструментов.

Каждое ТУ выдается только на один год, следует помнить об этом и оставлять всегда заявки. Каждый человек должен найти компанию, которая заранее сможет подготовить качественный проект, в соответствии с действующими ГОСТами, после чего все должно быть согласовано и заверено в Государственном энергетическом контроле.

Технический этап

Основная проблема данного этапа-постоянное изменение всех электрических параметров, нельзя добиться постоянства и стабильности, ввиду этого очень часто могут возникать различные проблемы.

Системы электроснабжения

Она представляет собой целую структуру, которая обеспечивает соединение и передачу электрической энергии от источника к потребителю, в зависимости от нагрузки и количеств пользователей на каждую такую конструкцию действуют свои правила и порядки. Для более качественного и эффективного действия собранной системы надо заранее проверить все составляющие элементы, чтобы они выдавали те параметры, которые заверены заводом и проверены организациями. Сечение проводников определяется мощностью устройств, которые задействованы в системе электроснабжения. Если Вы чувствуете, что провод быстро нагревается, то можете смело менять его, так как это свидетельствует лишь об одном-идет чрезмерная нагрузка и кабель, а точнее его сечение, просто не выдерживают ее.

Качественная работа

После того как электромонтаж завершен, проводятся испытания системы с приглашением специалиста Госэнергонадзора, который составляет акт приемки. Счетчики окончательно пломбируются, с энергоснабжающей организацией подписывается договор о пользовании электроэнергией.

Монтаж системы электроснабжения в доме-трудоемкий процесс, который требует определенных навыков и знаний. Человек играет важную роль при формировании данной системы.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 3
  • image 7
  • image 8
  • image 12
  • image 9
  • image 1
  • image 13
  • image 11
  • image 10
  • image 5
  • image 2
  • image 6
  • image 4
Всегда на связи
Оставить заявку