г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

В условиях неэффективной работы централизованной отопительной инфраструктуры целесообразно использовать индивидуальные комплексы. Для этого в домах устанавливается специализированное оборудование, обеспечивающее подачу тепла и горячей воды, создания условий комфортного проживания. Современная компания «Теплолюкс-Инжиниринг» предлагает эффективное и комплексное техническое обслуживание систем отопления по самым выгодным ценам.

 

Этапы технического обслуживания

Сервисные услуги предоставляются компетентными и квалифицированными сотрудниками, имеющими богатый опыт. Практические работы проводятся поэтапно и включают обязательное соблюдение общего алгоритма, что позволяет гарантировать высокое качество ТО:

 - визуальный осмотр котла и его элементов, проверка герметичности стыков, состояние фильтров и запорной арматуры;

 - диагностирование основных функций устройств автоматизации работы отопительного оборудования;

 - демонтаж и осмотр горелки с ее последующей установкой, чистка топки и общее ТО котельной установки;

 - диагностика функционирования насосного комплекса, удаление воздуха из трубопровода, проверка узла безопасности.

Для всех видов проводимых работ разрабатывается определенный график, соблюдение которого позволяет обеспечить работоспособность оборудования. Своевременно осуществленное ТО является профилактическим комплексом, предотвращающим частые поломки и обеспечивающим снижение рисков внепланового и дорогостоящего ремонта.

 

Особенности предоставления услуг

Без регулярного и систематического проведения техобслуживания установленных систем обогрева можно оставить дом без тепла в холодное время года. Благодаря эффективному и профессиональному сервису легко обнаружить отклонения в функционировании оборудования и его элементов.

Специалисты Теплолюкс-Инжиниринг проводят многоуровневую диагностику, проверку работоспособности всех компонентов систем отопления. Доверяя сервисное обслуживание опытным профессионалам наши клиенты получают отменный сервис по самым доступным ценам.

Мы используем комплексный и ответственный подход, гарантируем повышенное качество выполняемых процедур. Для получения подробной информации по условиям сотрудничества звоните по телефонам +7 (495) 627-67-47, +7 (916) 709-03-72 и закажите выезд специалиста уже сейчас!

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 7
  • image 10
  • image 4
  • image 1
  • image 2
  • image 8
  • image 9
  • image 3
  • image 13
  • image 6
  • image 12
  • image 11
  • image 5
Всегда на связи
Оставить заявку