г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Котельные комплексы обеспечивают бесперебойную подачу тепла к подключенным объектам и эффективный обогрев помещений в холодное время года. Для гарантии нормального функционирования всего установленного оборудования необходимо организовать техническое обслуживание котельных. Такой полноценный набор подготовленных и профессиональных услуг по выгодной стоимости предоставляет специализированная компания «Теплолюкс-Инжиниринг».

 

Виды проводимого ТО

 

Опытные специалисты предлагают профессиональное обслуживание, основанное на комплексном подходе с гарантией качества проведенных работ. Как любая сложная система котельные состоят из ряда функциональных элементов, и для реализации поставленной задачи разработан ряд мероприятий. Их проведение следует доверять квалифицированным мастерам с опытом работы, что позволит обеспечить экономию средств и продление срока службы используемых устройств:

 - периодические ТО, проводимые раз или два в год, перед запуском системы в эксплуатацию и по окончанию отопительного сезона и перевод комплекса в режим ожидания;

 - систематический сервис, осуществляемый с целью проверки настроек автоматики, устранения мелких загрязнений, необходимости замены износившихся или поврежденных элементов.

 

Несоблюдение рекомендаций и отсутствие сервисных мероприятий может стать причиной снижения мощности установок и привести к необходимости ремонта. Избежать рисков и нейтрализовать вероятность возникновения аварийной ситуации поможет набор предоставляемых нашей компанией услуг. Квалифицированный подход гарантирует эффективное и длительное функционирование устройств котельных с минимизацией расходов, требуемых для закупки энергоносителей.

 

Заказ услуг и предоставляемый сервис

 

Техническое и сервисное обслуживание проводится с учетом разработанного плана, основанного на проработке индивидуальных условий работоспособности системы. Мастером обязательно проводится визуальный осмотр и точная диагностика работоспособности всех элементов и оборудования котельной.

 

Мы работаем на основании официально заключенного договора, предоставляет отчет по всем проведенным процедурам, используем ответственный подход. Напишите нам на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по указанным на сайте телефонам, мы гарантируем оперативную обработку всех заявок!

 

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 8
  • image 1
  • image 11
  • image 10
  • image 7
  • image 12
  • image 3
  • image 6
  • image 9
  • image 13
  • image 5
  • image 4
  • image 2
Всегда на связи
Оставить заявку