г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Любой, кто приступил к строительству собственного дома, его ремонту, хотел бы, чтобы жилище получилось комфортным и удобным. Но не думайте, что это потребует от вас гигантских затрат. Сотрудники компании «Теплолюкс-Инжиниринг», специализирующейся на сервисе инженерных систем, поделятся с вами способами, которые помогут достичь желаемого результата. Все они неоднократно были проверены на практике и доказали свою эффективность.

Создайте нужный климат.

 Наличие комфортного температурного режима является одним из основных требований, с которыми нам приходится сталкиваться при работе с заказчиками. Мы рекомендуем заранее позаботиться об этом и использовать центральное кондиционирование. Вентиляция всего дома обеспечивается за счёт одного мощного кондиционера, очищенный воздух из которого поступает во все помещения по заранее спроектированным трубам. Это позволяет избежать необходимости приобретения нескольких климатических установок. При помощи блока можно повысить температуру, что особенно актуально в холодное время года.

 Справиться с этой проблемой может и тёплый пол. Для его установки в частном доме не нужно никаких разрешительных документов.

Энергетическая независимость.

 Согласитесь, крайне неприятно, когда планы рушатся из-за непредвиденного отключения электричества? На этот случай мы бы советовали установить малую солнечную электростанцию. Стоимость их не столь велика (до 100 000 рублей), зато вы будете уверены, что у вас имеется запас энергии.

Канализации и водопровод.

 Сточные ямы уже давно в прошлом. На смену пришли современные септики, включающие несколько стадий очистки. Их использование позволит позабыть о неприятных запахах и других неудобствах, связанных с их обслуживанием. Если вас раздражает шум стекающей воды, то обратите внимание на шумопоглащающие трубы, которые избавят вас от этого звука.

 Если затрагивать вопросы, касающиеся водопровода, то мы бы рекомендовали использовать трубы с гибкой изоляцией. Это обеспечит их надёжную защиту от любых вредных воздействий. Их установка проста и не требует привлечения специализированной техники.

Вентиляция.

 Согласно имеющимся данным, неправильно спроектированная вентиляция может стать причиной плохого самочувствия. Наиболее целесообразной является принудительная вентиляция. Это обеспечивает дополнительную очистку воздуха, устраняет неприятные запахи.

 Хорошо продемонстрировали себя системы с рекуператорами. Обеспечивается разведение тёплого и холодного потока воздуха, за счёт чего снижаются теплопотери.

Охранные комплексы.

 Возможна установка биометрических замков, реагирующих на отпечатки пальцев хозяев, сигнализационных датчиков. Предусмотрено управление ими при помощи пульта или приложения на смартфоне. Также можно настроить вывод изображения с камер наблюдения. Связь с датчиками и камерами обеспечивается по каналу стандарта Wi-Fi. Забудьте о бесконечных проводах, мешающихся под ногами!

 Все упомянутые выше системы можно подключить к системе «Умный дом» и управлять ими из любой точки мира! Вы сможете задать необходимые настройки температуры, включить тёплый пол (к вашему приезду дома будет тепло и уютно), увидеть, что происходит внутри и на участке.

 Свяжитесь с нами, и мы ответим на все возникшие вопросы, поможем определиться с выбором, окажем грамотную консультацию.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 9
  • image 1
  • image 6
  • image 11
  • image 3
  • image 2
  • image 4
  • image 7
  • image 13
  • image 5
  • image 10
  • image 8
  • image 12
Всегда на связи
Оставить заявку