г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Монтаж инженерного оборудования всегда проводится с соблюдением проектной, нормативной документации и правил безопасности. Основным критерием правильной установки таких систем является надежность и безопасность. Вся техническая коммуникация должна всегда правильно и исправно функционировать. Для этого часто производится проверка и осмотр всех проложенных коммуникаций. Если в ходе проверки обнаружены какие-то неисправности, повреждения, обслуживающий персонал начинает процесс ремонта.

Основные особенности монтажа

  1.  При производстве монтажных работ проводится не только прокладка кабелей, сетей освещения, но и осуществляется установка газопроводных, водопроводных труб.
  2.  В монтажные работы также включена обработка поверхностей, подключение, настройка защитного, измерительного оборудования, а также установка систем контроля и учёта.
  3. Газопроводные, водопроводные трубы часто ставят в одну шахту. Электропроводка помещается вместе с проводами от телекоммуникационной системы.

Требования к монтажу

  1. Соблюдение нормативов по пожарной безопасности, экологичности, надежности.
  2.  Для котельных, газовых установок должно быть предусмотрено отдельного помещение.
  3.  При установке систем вентиляции строго учитывается ее расположение, параметры пропускной способности, рассчитанные на основании фактических нагрузок на объекте и требований воздухообмена.
  4.  Электропроводка выполняется с заземлением, занулением и дополнительной изоляцией. При этом, должны быть использованы стабилизаторы и предохранители.

 Для того чтобы перечисленные требования были соблюдены, разрабатывается проект, который создается под конкретный объект. В проекте указываются методы прокладки сетей, способы их установки, а также здесь указываются все применяемые материалы. По этому документу производятся монтажные работы. Проектная документация хранится вместе с другими документами по объекту.

 Основные этапы монтажа

  1. Проведение коммуникаций, по котором будет проходить воздух, вода и газ.
  2. Установка электрического оборудования и различных приборов.
  3. Подключение техники, механизмов к сети и дальнейшая проверка ее работоспособности.
  4. Настройка оборудования и проведение пусконаладочных мероприятий

 Желательно, чтобы монтажные работы вела одна и та же организация. Такой подход позволит быстро и безопасно осуществить процесс монтажа. Если для Вашего объекта требуется произвести установку оборудования, то рекомендую обратиться именно в нашу компанию "Теплолюкс-Инжиниринг". Все работы мы проводим качественно, безопасно и в допустимые сроки.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 8
  • image 13
  • image 3
  • image 4
  • image 11
  • image 10
  • image 6
  • image 9
  • image 5
  • image 7
  • image 1
  • image 2
  • image 12
Всегда на связи
Оставить заявку