г. Москва, ул. Новгородская дом 1, корпус Б, БЦ "Бизнес депо", 4-ый этаж, офис 414

+7 (495) 627-67-47,
+7 (916) 709-03-72
mail@tplx.ru

Cовременный рынок строительства и инжиниринга диктует абсолютно новый подход к предоставлению услуг: потребителям нужен не просто дом, пускай он будет построен с соблюдением всех технологий и будет очень теплым и надежным, а все что каким-либо образом связано с этим домом и его обслуживанием. То есть необходим комплекс услуг, сопутствующий определенному товару.

К примеру, есть один номер телефона определенной компании, которая произвела монтаж инженерных систем, а за данным клиентом закреплен определенный сотрудник (менеджер), и владелец дома может обратиться к данному сотрудники по любому поводу 24 часа в сутки 365 дней в году. В нашей компании под запретом выражение «Извините, у вас закончилась гарантия». В договоре гарантийный срок, конечно, прописан, но…

Обращение может быть любого характера: техническое обслуживание газового котла, заправка газгольдера сжиженным газом, регулировка системы химводоподготовки, сравнение затрат на топливо – что угодно. Сотрудник компании должен отреагировать в регламентируемый срок и решить проблему, а вернее – ее предотвратить.

Да, в данном случае нужно целиком и полностью положиться на одну компанию! Именно по такой системе работает весь рынок Европы и компания Теплолюкс-Инжиниринг в данном случае является новатором в этой отрасли на просторах РФ.

Готов ли к этому рынок России? Определенно да!

С ростом экономики в параллели набирает тенденцию и рост спроса к качеству предоставляемых услуг. Готовы ли к этому игроки на рынке? Определенно нет. Попробуйте дозвониться в любую из крупных компаний и посмотрите на время ожидания ответа на звонок. Некоторые вообще не поднимают трубку. Люди привыкли зарабатывать деньги вальяжно, не спеша и не напрягаясь, при этом желательно быстро. Схема собрать денег: «построить, а потом свалить все рекламации на клиента из-за того что у него к примеру залит не тот теплоноситель в систему отопления», УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. А в Европе никогда и не работала.

Вывод: на рынке останется только тот, кто сможет подстроиться под ситуацию, переключиться на клиентоориентированность и оказывать весь спектр услуг. То есть останется 3-4 крупных игрока, остальные просто не выживут.

о нас говорят

отзывы клиентов

Отзыв клиента компании Теплолюкс-Инжиниринг

Отзыв о компании ТЕПЛОЛЮКС-ИНЖИНИРИНГ

календарь событий

наши новости

В «Теплолюкс-Инжиниринг» открыто направление слаботочных систем

Строительство загородного дома связано с большими временными затратами, которые при последующем проживании должны окупиться.

подробнее

Еще больше «Теплолюкс-Инжиниринг»!

С течением времени наша команда неизбежно увеличивается. Новые клиенты «Теплолюкс-Инжиниринг» требуют от нас еще более тщательной проработки всех этапов работ по монтажу инженерных систем, тем самым помогая нам развиваться огромными темпами, за что мы безгранично им благодарны.

подробнее

Победа в конкурсе от компании Vogel&Noot

С большим отрывом от конкурентов в конкурсе победила компания Теплолюкс-Инжиниринг.

подробнее

мы доверяем

наши партнеры

  • image 2
  • image 8
  • image 1
  • image 6
  • image 13
  • image 4
  • image 12
  • image 11
  • image 5
  • image 7
  • image 10
  • image 3
  • image 9
Всегда на связи
Оставить заявку